Хочу узнать когда срок окончания моего депортированные и Узбекистана?
• г. Сыктывкар
Здравствуйте уменя вопрос такой, хочу узнать когда срок оконьчания моего депортирования и Узбекистана?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно сделать запрос. По какой статье?