Содержание детей в круглосуточном социальном детском саду - освободит ли органы опеки матери одиночку от обязанности платить?

• г. Архангельск

Высчитают ли органы опеки деньги за содержание детей с матери одиночки, не лишенной родительских прав, , если дети находятся в круглосуточном социальном д. саду, а мать их забирает только на выходные.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Органы опеки и попечительства имеет право делать это только в том случае если есть решение суда. Вы нам случае они не могут удерживать с матери алименты.

Доброго времени суток!

На основании судебного решения только в рассматриваемой ситуации имеют такое право

Всего доброго, желаю удачи!