По закону возможно с 3-ей группы инвалидности перейти на 2-ую?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если комиссия экспертов придётся к выводу относительно изменения группы инвалидности, то конечно возможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Вам дня. Инвалидность устанавливается, как и её группу только специальная медицинская комиссия, направление на неё необходимо получить у лечащего врача.

Здравствуйте, Тая! Это возможно в случае принятия такого решения заключением медико-социальной экспертизы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.