Несоблюдение безопасности в магазине - получение травмы головы и игнорирование просьбы устранить опасный фактор

• г. Казань

Получил травму головы товаром которы выступает за пределы стелажа. Опасный фактор находится выше малогобаритной и не травмо опасной продукции. Прозьба устнить опасный фактор была проигнорирована управляющим магазина в виду не хватки времени и персонала. Куда обратиться? Роспотребнадзор или гостехнадзор?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обращаться нужно во-первых в Роспотребнадзор во-вторых с заявлением в отдел полиции этого же района и зафиксируйте факт телесных повреждений Чтобы вы потом смогли в судебном порядке взыскать моральный вред а также вред здоровью с администрации этого магазина.

Доброго вам времени суток. Обращаться в первую очередь необходимо в Роспотребнадзор потом с заявлением в отдел полиции. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.