Как оспорить диагноз о расстройстве личности, поставленный в военкомате

• г. Хабаровск

Здравствуйте скажите в личном. Деле в военкомате по ставили болезнь 18 б расстройство личности но на самом дели этой болезни нет у меня подскажите как мне оспорить этот диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идти в суд стоит после того, как будет решение ПК. Вы можете оспорить его.

Суд в праве затребовать все необходимые документы. Заявление можно зарегистрировать в канцелярии суда или отправить ценным письмом с описью вложения.