Заявление в администрацию о необходимости проведения обследования жилого дома под мероприятия материнского капитала

• г. Пермь

Я хочу написать в администрацию заявление чтоб вышла комисия на обьект и составила акт обследования жилого дома под маткапитал кака это статья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, никакая статья вам не нужна. Такое заявление пишется в свободной форме. Никаких требований закон не содержит.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае такое заявление пишется в свободной форме. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

А письмом отправить можно.

Здравствуйте! Да, можете подать заявление об обследовании жилого дома при покупке за счет средств материнского капитала. Заявление можно отправить почтой.