Влияет ли статья 16 в военном билете на возможность прохождения комиссии и трудоустройство вахтовым водителем?

• г. Барнаул

Муж хочет поехать на работу вахтовым методом, там нужно пройти комиссию нужен военник, а у него в военном билете стоит статья 16 в. сможет ли он пройти? И устроиться на работу? Водителем.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации вполне может пройти, указанная статья - не приговор

Всего доброго, желаю удачи!