Вопрос о предоставлении заменяющего телефона во время ремонта - возможно ли получить аппарат, отличающийся от оригинала?
• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на счёт телефона который выдают на время ремонта. Сегодня отдала телефон стоимостью 12000 т взамен дали кнопочный переклееный скотчем стоимостью 3000 т. с якобы теми же функциями. Вопрос, действительно ли могут дать телефон в любом виде лишь бы звонил?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
В законе не указаны конкретные требования к телефону, который предоставляется на замену. Если он функционирует, то ничего незаконного в этом нет.