Просьба о изменении ФИО в заданном вопросе для предотвращения дискредитации

• г. Москва

Здравствуйте. Примерно 4 года назад я задал вопрос на вашем сайте. Можете ли вы изменить мою ФИО в вопросе, так как сам вопрос меня дискредитирует.

Ответы на вопрос (7):

Поверьте этот вопрос уже давно никто не видит.

Попробуйте сами его удалить или обратитесь к администрации сайта.

По данному вопросу лучше обратитесь к администратору и модератору, чтобы отредактировали вопрос. Можете также удалить старую анкету.

Доброго времени суток!

Обратитесь к администратору сайта в данном случае (напишите ему личное сообщение). Кстати, у Вас в списке заданных вопросов числится "0".

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. К сожалению удаление вопросов не предусмотрено сайтом, но вы можете удалить аккаунт. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Все вопросы и все ответы удалить самостоятельно невозможно. По прошествии времени вопросы также не удаляются. Ключевые слова вопроса - это дополнительная реклама сайта. Уважаемый Анатолий Федорович хоть один из Ваших ответов на сайте был удален?! Мой вопрос никто не видит? Прошу прощения, а зачем же я по Вашему вообще задал вопрос? При вводе моего ФИО в любом поисковике первым выскакивает сайт 9111.ru с моим вопросом! Ильдар Фанисович, профиль с которого я задавал компрометирующий меня вопрос я и так удалил - только вопрос никуда не делся. А так спасибо, вообще я задавал вопрос администратору (не знал где именно разместить вопрос), сейчас разобрался, посмотрим решится ли что-нибудь.

Удаление вопросов через администратора сайта возможно. Сам недавно видел в системе личных сообщений, как Пришло Уведомление о дополнении к вопросу, Однако при переходе по ссылке самого вопроса уже не было. Так что технический вопрос удалить можно. Обратитесь к администратору.