Могу ли просить изменить график работы после декрета, учитывая мое семейное положение?

• г. Курск

Выхожу после декрета на работу (с боем) мне сказали что у меня график с 12:00 до 21:00. По суду я мать одиночка (если это имеет значение) могу ли просить себе график с 9:00 до 18:00 или до 19:00? Я поняла руководство (работаю в банке) не приветствуется мой выход и мое семейное положение с ребенком 2 года.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте как мать одиночка с ребенком до трехлетнего возраста вы можете потребовать график работы Согласно работы детского сада в котором ваш ребёнок прибывает Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

А могли бы вы дать ссылку на закон? Считаюсь ли я мать одиночка, если бывший муж лишён под прав?

Не считаетесь. Мать-одиночка - это мама с ребенком, у которого в графе "отец" в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Никакой ссылки не нужно. Мать одиночка может быть только в том случае если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк или отец записан со слов матери. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. Мать-одиночка это мать с ребенком у которого в графе отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.