Как решить проблему с шумными соседями, занимающимися спортом поздно вечером?

• г. Оренбург

У соседей сверху дочка занимается спортом (прыгает, бегает) после 22.00 и даже бывает в 23.30.последний раз в 0.30.На зпмечания не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вызывайте сотрудников полиции только они смогут привлечь к административной ответственности больше никакого варианта решения этой проблемы нет по закону.

Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.

Доброго вам времени суток. В таком случае вызывайте сотрудников полиции. Только они смогут привлечь к административной ответственности. .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Существует запрет на нарушение тишины в ночное время. Если это происходит, то виновных лиц можно привлечь к административной ответственности. Следует обратиться в полицию.