Ремонт грузовика, разбитого водителем.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Наемный водитель разбил грузовик. Как заставить его восстановить машину за его счет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер. Уважаем Наталья в данном случае в имеете полное право обратиться с исковым заявлением в суд о ущерба.

С уважением.

Здравствуйте! Если добровольно ущерб не возмещается, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении причиненного ущерба.

Доброго вам времени суток. В Данном случае имеете полное право обратиться с иском в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.