Ремонт грузовика, разбитого водителем.
• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Наемный водитель разбил грузовик. Как заставить его восстановить машину за его счет.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Добрый вам вечер. Уважаем Наталья в данном случае в имеете полное право обратиться с исковым заявлением в суд о ущерба.
С уважением.
Спросить07.12.2017, 21:10,
г. Пермь
Здравствуйте! Если добровольно ущерб не возмещается, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении причиненного ущерба.
Спросить07.12.2017, 21:10,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. В Данном случае имеете полное право обратиться с иском в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.