Желающей получить квартиру или арендное жилье - одинокой матери студентке без собственного жилья

• г. Костанай

Здраствуйте Я сирота. Вышла замуж год назад. И у нас есть ребёнок, ребёнку семь месяцев. Я сама студентка, последний курс. Муж один работает. Собственная квартира нету ни у меня ни у него. Снимаем. Вот по этой причине могу ли я получить квартиру или арендное жильё ?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы сирота Оттавы до 23 летнего возраста должны были встать на очередь в администрации района на льготное получение жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.