Переезд в Испанию на год - как это повлияет на мою учебу в России и как получить новое воинское удостоверение

• г. Санкт-Петербург

Лишили на 1,5 года ву не хочу сдавать, так как еду работать на 1 год в Испанию не будет ли там проблем и что сделать в России, чтобы потом получить новое ву.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Можете не сдавать водительское удостоверение, но учтите что у вас не пойдет срок лишения. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.