Вопрос о трудовом отпуске после декретного отпуска - полный или за отработанное время?

• г. Риддер

Доброе утро я вышла на работу после декретного отпуска и отработала 6 месяц как получу я трудовой отпуск полный или за отроботной дней.

Ответы на вопрос (2):

Лтпуск обязаны предоставить в полном объеме согласно графика отпусков. По согласованию с работником отпуск могут предоставить за отработанное время.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации отпуск обязаны предоставить в полном объеме, конечно

Всего доброго, желаю удачи!