Влияет ли мое преступное прошлое на работу в больнице - возможное увольнение и способы его избежать

• г. Кемерово

У меня трое детей работаю в больнице младшей сестрой по уходу за больными со взрослым населением с 2013 г, была судимость ст 228 3 года условного с 2012-2015 г, попросили у всех сотрудников справку о судимости могут они меня уволить если я на этот момент уже работала и документы в кадрах были о моей судимости. Если да то как избежать этого.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Не усматривается в рассматриваемой ситуации законных оснований для Вашего увольнения

Всего доброго, желаю удачи!

Если я принесу справку они меня не уволят.

Даже если и уволят, у них не будет законных оснований, судимость погашена и вы будете иметь шанс восстановиться на работе через суд. Всего доброго.