Я работала в детском саду, Ежегодный отпуск ушла, за две недели до выхода на работу я пошла написала заявление об увольнении...

• г. Нижневартовск

Я работала в детском саду, Ежегодный отпуск ушла, за две недели до выхода на работу я пошла написала заявление об увольнении... Я слышала что если за две недели до выхода на работу написать заявление предоставляется компенсация, Вы не подскажите действительно ли так?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственому желанию никакой компенсации законом не предусмотрено, кроме компенсации за непредоставленый отпуск.., если она вам положена.