Как получить жилье по социальному найму в Новокузнецке для семьи из Алтайского края?

• г. Кемерово

Мы с семьёй переехали из алтайского края в новокузнецк я работаю на заводе жена дома сидит с детьми снимаем дом но очень дорого обходится как можно получить жильё соц найма?

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Здравствуйте. Жилье предоставляют определенным гражданам, например малоимущим. Поэтому вам надо необходимо обратиться в администрацию и предоставить документы для постановки на очередь.