Как правильно оформить квартиру через опеку и избежать возможных судебных исков?

• г. Москва

Как нам лучше сделать.

Мои бабушка и дедушка хотят оформить на меня квартиру как-то через опеку.

Но в тоже время мы с ними хотим избежать в дальнейшем возможных судебных исков со стороны остальных родственников (кроме меня, у них 2-е детей и еще 3 внука). Как нам поступить.

Заранее спасибо.

С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Речь идет о договоре пожизненного содержания с иждивением? Если да, то наняв юриста Вы обеспечите гарантированную чистоту сделки и после этого все попытки родственников будут безрезультатны. Заявляю это исходя из личного опыта участия в судебных процессах (как с той, так и с другой стороны) по оспариванию подобных договоров. Возникнут вопросы, обращайтесь лично и не скупитесь на подробности в описании ситуации, постараюсь Вам помочь. Контактная информация в «Каталоге юристов» на этом сайте.