Вопрос наследования и продажи долевки квартиры при отсутствии мужа в документах

• г. Самара

В браке была приобретена долевка на квартиру оформленная на жену и ребенка, муж никак не фигурировал. Муж умирает, можно ли продать эту долевку? Или это считается наследственным имуществом, т.к. у мужа есть 2 ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

А б.супруга знает о существовании долевки?