Допустимы ли совместная работа мужа и жены в одном учреждении при их иерархической зависимости?

• г. Евпатория

Добрый день! Могут ли работать в одном учреждении муж и жена, если она находится в прямом его подчинении медицинское учреждение. Он зам. отделения психиатрического отделения она процедурная медсестра. Сказали один из Вас должен уволится.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Конечно могут - это ведь не государственная служба, речи о конфликте интересов быть не может

Всего доброго, желаю удачи!