Как обязательно продать квартиру и выплатить бывшему мужу или есть альтернативные варианты?

• г. Петрозаводск

У меня на руках решение о передаче в мою собственность 1/2 доли квартиры с требованием выплты её стоимости бывшему мужу после раздела имущества. Таких денег у меня нет. Обязательно продавать квартиру и разницу выплачивать или можно не исполнять это решение. (Обжаловать решение не буду.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, г.Петрозаводск!

НЕ исполнять решение суда вы НЕ можете, обжаловать НЕ хотите !!!

В таком случае квартиру придёться ПРОДАВАТЬ !!!, а определённые судом денежные средства выплатить супругу в добровольном порядке, в противном случае они будут взысканы с вас ПРИНУДИТЕЛЬНО !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.07.2011г

16:11 моск. вр.