Ошибка при заключении договора кредитования - несоответствие последних цифр и ручное исправление. Что делать?

• г. Ставрополь

При заключении договора кредитования сотрудником банка была допущена ошибка. Последние две цифры договора имели расхождение. При обращении в банк сотрудник банка собственно ручно исправила в моём экземпляре последние цифры 68 на 70.Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ничего страшного что исправила Самое главное чтобы исправление было заверено подписью и печатью Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

На просьбу написать исправленному верить менеджер ничего не сделала.

Доброе утро, Сергей. Обратитесь письменно с заявлением в банк с требованием внести в кредитный договор соответствующие изменения.

Можете направить заявление на имя руководителя с просьбой внести исправления (изменения) в кредитный договор, 1 экз заявления с отметкой о регистрации оставляйте себе.