Положен ли мне перерасчет, если должен быть 10-тарифный разряд?

• г. Краснодар

Здравствуйте может ли командир лишить меня премии 10 10? И сколько положено мне выплатить 2 тарифный разряд старший матрос!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у военнослужащего по контракту в служебной карточке имеется неснятое дисциплинарное взыскание на момент выхода приказа 1010, то такому военному не стоит рассчитывать на получение премии как ежемесячной, так и по приказу 1010.

Если У Вас с этим все нормально, значит Вас не лишат премии 10 10.

Удачи и добра!