Способы опровергнуть фальсифицированные показания ментов в приговоре

• г. Москва

Как опровергнуть ложные показания ментов в приговоре, если они свидетелями не являлись и заинтересованы в исходе дела, протоколы которые они составляли сфальсифицированы по показаниям понятых, указанных в этих протоколах.

Ответы на вопрос (4):

Когда уже приговор имеется, то обычно что либо опровергнуть уже поздно. Все надо делать в суде первой инстанции. Далее уже сложности начинаются. А Ваш адвокат какие либо действия предпринимал? Эти вопросы решаются не на краткой консультации, а с адвокатом, который защиту Вашу осуществлял.

Анализировать документы, приводить показания свидетелей других. Жаловаться в прокуратуру и следственный комитет.

Что можно было сделать в суде первой инстанции?

Можно было ходатайствовать о вызове в суд сотрудников полиции и допросить их, также при допросе в суд свидетелей, вы также можете задавать им вопросы. Вот и задали бы интересующие моменты.