Потерян кошелек с транспортной картой и деньгами - где искать помощь в Липецкой области, г.Елец

• г. Липецк

Здравствуйте! У меня в автобусе вытащили кошелёк.Там была и транспортная карта не именная. На ней было 5 оо рб.Позвонила в банк т.к мы вносили деньги на карту через карточку Сбербанка. Нам посоветовали обратится в транспортную компанию. А там ответили что ничем помочь не могут. Как правильно? Подскажите! Липецкая обл. г.Елец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте транспортную карту эту можно закрыть и выпустить новую и написать заявление чтобы перевели эти денежные средства на ваш новый счёт Кто он выдавал эту карту к нему обращайтесь.

Если карта была не именная, но был ее идентификатор, то ее могут просто заблокировать. Вы

же можете подать ее в розыск. По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.