Наложили арест на карту Сбербанк, за не уплату налога за машину! Что делать?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте либо погасить долг либо принести приставам справку о том что на этот счет поступают например заработная плата тогда согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве будут списывать только 50% от вашего дохода ежемесячно а арест с этого счёта снимут.

Уплатить долг, подать приставу заявление на снятие ареста. Начните с оплаты долга, потом обращайтесь в ФССП. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Алена! Если это зарплатная карта, то Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам поступает заработная плата и из нее будут удерживать не более 50% до полного погашения долга или можете оплатить долг единоразово и арест будет снят.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.