Считается ли временная регистрация фиктивной при отсутствии постоянного проживания владельцев недвижимости?

• г. Краснодар

Считается ли временная регистрация фиктивной если гр рф в моей собственности постоянно не проживают. Они проходят комисию для контракта и переодически останавливаются в моей квартире. Им нужна именно регистрация в моем городе чтоб служить по контракту денег я не беру так как это моего знакомого знакомый.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да регистрация фиктивная, и вс за неё накажут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.