Утерян паспорт и военный билет, как можно заселиться в гостинице города Москва.

• г. Екатеринбург

Утерян паспорт и войнный билет, как можно заселиться в гостинице города Москва.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для начала необходимо обратиться в полицию и сообщить об утере. После чего получить справку, которая будет временно заменить паспорт. По данной справкие вы сможете заселиться в гостиницу. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!