Возможно ли подать заявление в суд об отсрочке исполнения решения после повторного возобновления исполнительного производства через полгода?

• г. Улан-Удэ

После окончания исполнительного производства, истец может через полгода снова предъявить исполнительный лист и судебный пристав-исполнитель снова вынесет постановление о возбуждении исполнительного производства. А можно ли после этих полгода и в случае нового возобновления исполнительного производства подать заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда? Это не запрещается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да Вы сможете подать в суд заявление об отсрочке либо рассрочке платежа, но для удовлетворения такого заявления судом должны быть уважительные причины.