Кому будет после развода принадлежать дом, который еще не оформлений. Дом куплен в равных частях родителями мужа и жени.

• г. Тростянец

Кому будет после развода принадлежать дом, которий еще не оформлений. Дом куплен в равних частях родителями мужа и жени.

Ответы на вопрос (1):

Если дому будет оформлен на родителей супругов - им и будет принадлежать.

Если на одного из супругов - обоим супругам на праве совместной собственности.

На обоих супругов в долях - обоим супругам на праве долевой собственности.

С уважением