Проблемы оформления удостоверения Ветерана военной службы для пожилого и больного военного пенсионера

• г. Краснодар

Здравствуйте, обращаюсь по просьбе дяди, Павлюкова Николая Сергеевича, род. 3-го января 1944 года, уволен из армии в запас по выслуге лет-25 лет, в звании старший прапорщик, в 1989 году, награждён медалями:" За отличие в воинской службе" 2-й степени и "Ветеран вооруженных сил СССР".Обращался в военкомат станицы Тбилисской Краснодарского края за оформлением удостоверения "Ветерана военной службы", последний раз в этом году, в феврале, получил две отписки, что предоставленные дядей документы переправлены в Южный федеральный округ и всё на этом, прошу разобраться и помочь военному пенсионеру, пожилому и больному человеку, может подскажете, куда можно обратиться ещё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

В данном случае только жалобу в различные ведомства могут вам помочь как то ускорить процесс, пиите в военную прокуратуру и на имя министра обороны.

Надеюсь, что моя консультация вам будет полезна.