Как бабушке отменить приватизацию квартиры, если внучка ее избивает и не платит за коммунальные услуги?

• г. Петрозаводск

У моего мужа у бабушки такая ситуация: Квартиру она приватизировала на внучку и после этого внучка стала избивать и всячески оскорблять бабушку можно ли бабушке как то снять с внучки приватизацию за коммунальные оплачивает только бабушка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель сайта! Сложная ситуация конечно... бабушка отказалась от приватизации, теперь собственник квартиры внучка. Поэтому «снять приватизацию» не получится. Попробуйте обратиться с заявлением о преступлении в полицию.

Нужно писать заявление в полицию.