Аварийные комиссары уже год не могут выплатить компенсацию по ДТП.

• г. Воронеж

Аварийные комиссары уже год не могут выплатить комписацыю по дтп.

Ответы на вопрос (3):

Аварийные комиссары не платят никакую компенсацию. Выплаты производит страховая компания. Если Вы обращались в страховую компанию и предоставляли пакет необходимых документов, но выплату Вам не произвели - пишите претензию. Если и на претензию не будет реакции - то в суд.

Одну выплату получил но ремонт обошолсч в два раза больше. Аврийнные комиссары матевируют то документы не пришли то что-то не правильно и говорят ждите. Но уже год пршол с момента ДТП.

Добрый день. Если Выплата не покрыла стоимость ремонта Вам необходимо провести независимую экспертизу, обратиться с претензией к страховщику, а если претензия не будет удовлетворена обращайтесь в суд.