Как получить справку о разводе для пенсии, учитывая отсутствие документов о разводе и указание на смерть?

• г. Таксимо

Мне нужно потверждение о разводе для пенсиию.2001 я узнаю что он развелся и женился и позже умер. У меня ничего нет на руках а справку надо написала в упраление загса а о смертностим его не указала как правильно написать чтогб получить справку побыстрее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ускорить получение справки о расторжении брака можно при личном обращении в органы ЗАГСа, при получении по почте, это затруднительно.