Законопроект Путина - почему родителям детей до 2 лет не полагаются выплаты на 2022 год?

• г. Нижний Новгород

Я по поводу законопроекта Путина. У меня ребёнку 2 годика. Муж получает 10 тыс. Из за того что ребёнку 2 года выплаты получается не положены?

Ответы на вопрос (5):

Ксения, откуда мы знаем, в какой виде и с какими нормами этот закон будет! Мы же не ясновидящие. Его еще депутаты несколько раз будут обсуждать, какие то нормы изменятся. Сейчас ни о чем конкретном смысла нет говорить. Давайте дождемся выхода закона.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте,

Какой смысл обсуждать законопроекты? Этот документ законом не является и пока его не примут и он не вступит в юридическую силу, обсуждать его нет смысла, пока никому ничего не положено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Закона пока нет и поэтому достоверно не известно кто и какие выплаты сможет получать.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Это будет видно после принятия закона, сейчас он даже не внесен на рассмотрение и сказать ничего нельзя.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.