Выплаты в браке не состоящей - вышел ли Указ и сколько начисляется на 6-м месяце беременности после послания Путина 2021 года?

• г. Уфа

Положены ли выплаты в браке не состоящей. На 6 месяце беременности после послания путина 2021 года. Вышел ли уже указ? И сколько выплата?

Ответы на вопрос (1):

Закона нет, какие требования будут предъявляться к лицам для назначения пособий - неизвестно.