Продление вида на жительство в Германии - как сохранить статус при проблемах в браке и детях от предыдущих отношений?

• г. Фрайберг

Гражданка Украины, брак зарегистрирован в Украине с гражданином Германии. У меня есть дочь от предыдущего брака, у супруга - двое тоже от предыдущего брака. Постоянно проживаем в Германии, подали на продление вида на жительство. Отношения не складываются. Как не потерять вид на жительство, есть ли материальные обязательства у моего супруга по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Даже если брак будет расторгнут, это не основание для аннулирования вида на жительство

Всего доброго, желаю удачи!