Нужно ли согласие бывшего супруга на получение видов на жительство для детей в Украине при заключении брака с гражданином Украины?

• г. Оренбург

Я гражданка РФ, мои дети тоже. Я собираюсь вступить в брак с гражданином Украины. Тем самым я получу вид на жительство в Украине. Нужно ли согласие, бывшего супруга, на получения вида на жительство детей в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно его согласие.