Квартиранты уклонялись от оплаты - стоит ли подавать в суд и есть ли шанс на выигрыш?

• г. Белгород

Здравствуйте. Квартиранты не платили несколько месяцев мне плюс ещё за ком. услуги пол года и сбежали. Если подам в суд, есть шанс выиграть? Или только потрачусь ещё больше?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Виктор!

Шансы на выигрыш дела имеются если Вы заключали договор. Заявление подавайте по месту регистрации ответчика.

Добрый день!

Если заключен договор аренды и в нем прописаны все условия по оплате, можете обращаться в суд с требованием взыскания арендной платы.

Если у вас есть договор аренды (найма) квартиры, вы можете обратиться в суд по месту жительства или регистрации квартирантов и взыскать сумму долга.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Разумеется есть если у вас есть доказательства их обязательств перед вами. Например договор.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.

Доброго вам времени суток. В данном случае есть шансы выиграть Если вы заключали договор. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Добрый день, уважаемый Виктор

Если есть договор то легко взыщите долг если Правильно составлен иск.

Удачи вам и вашим близким!