Мне 71 год, ПОЛОЖЕНА ли мне БЕССРОЧНАЯ ИНВАЛИДНОСТЬ?
• г. Брянск
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Здравствуйте.
Вопросами инвалидности, группы и срока занимается комиссия МСЭК на основании ваших диагнозов и прогнозов течения болезни. Возраст тут не играет значения, важно какое у вас заболевание и как оно протекает.
Вам необходимо обратится к участковому врачу для подготовки всех документов на комиссию.
Всего хорошего.
Спросить08.12.2017, 15:39,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Вопросами инвалидности занимается исключительно медико-социальная экспертиза. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Спросить08.12.2017, 20:54,
г. Брянск
Доброго времени. Инвалидность устанавливается МСЭК и срок инвалидности также указывается, если у вас есть основания для установки инвалидности бессрочно, то вам ее так и установят.