Где получить форму согласия председателя садового товарищества на подключение к газопроводу в дачном поселке с моей долей собственности?

• г. Москва

Где взять форму для оформления председателем садового товарищества согласия на подключение к имеющемуся в дачном поселке газопровода в котором я имею долю собственности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вполне возможно что такая форма согласия имеется у самого председателя, ну поищите ее в сети интернета, удачи вам.