Пристав выдал исполнительный лист о выселении а решение суда не дал что делать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Копию решения суда вы можете получить в суде. Исполнительный лист нужно представить в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.

Судебный пристав исполнитель не обязан давать решение суда, решение суда необходимо получать странам в суде который это решение вынес.