Могу ли я получить материнский капитал, если отказалась от ребенка?

• г. Тула

Здравствуйте у меня есть дочь ей 5 лет через 3 года я родила еще дочку я от нее отказалась в роддоме прошло 2 года хочу родить еще ребенка смогу ли я получить мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если Родите второго ребёнка, то конечно имеете право на маткапитал. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Доброго времени суток!

ДА, после рождения третьего ребенка Вы можете получить материнский капитал

Всего доброго, желаю удачи!