Права на жилье для ребенка-инвалида по слуху - к кому обратиться?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Положено ли жильё ребёнку инволиду по слуху жилье? Так как мы снимаем квартиру там где мы прописаны в доме он не пригожие к жилью но есть квартира у мужа мама но она нас не хочет прописывать ну и жить нам тоже не розрешаеть в ней. куда нам обращТьчя.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи!