Как правильно не допустить посадки хаотично расположенных липовых деревьев рядом с многоквартирным домом, на которую нет согласия соседей 1 и 2 этажей?

• г. Москва

Здравствуйте! У нас решили посадить 8 декабря рядом с многоквартирным домом липовые деревья. Согласия соседей 1 и 2 этажа нет. Деревья сажаются хаотично без необходимых промежутков. Как правильно не допустить посадки деревьев,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можете обратиться в прокуратуру с письменной жалобой - они проверят законность данного мероприятия

Всего доброго, желаю удачи!