Я из Москвы, хотела бы оформить тождество личности, у вас это возможно? Благодарю.

• г. Москва

Добрый день. Я из Москвы, хотела бы оформить тождество личности, у вас это возможно? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вам нужно обращаться в рассматриваемой ситуации в ОВМ МВД (отдел по вопросам миграции)

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в Управление Внутренних дел при МВД миграционный отдел. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь в управление по вопросам миграции МВД РФ. Желаю удачи в решении вашего опроса.