Работодатель заставляет работать сверхурочно, что делать? Рабочее место потерять не хочется.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Работодатель заставляет работать сверхурочно, что делать? Рабочее место потерять не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Посмотрите условия вашего договора с работодателем если там нет такого условия то работодатель должен был издать приказ и В письменном виде вас ознакомить и вы вправе не согласиться со сверхурочными работами.