При подаче искового заявления (три спорных вопроса), я заплатила госпошлину 600 руб.

• г. Борисоглебск

При подаче искового заявления (три спорных вопроса), я заплатила госпошлину 600 руб. Какой размер госпошлины при подаче надзорной жалобы по тем же трем вопросам?

Ответы на вопрос (2):

По любым вопросам - 200 рублей.

Налоговый кодекс - 1. По делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

3) при подаче

искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 200 рублей;

4) при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера;

То есть такая же как и платили.