Как поменять паспорт без приписного билета и военного билета?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Возможно ли поменять человеку паспорт в 20 лет, если у него нет ни приписного, ни военного билета и повесток никогда не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поменять паспорт возможно в любом случае. Отсутствие указанных документов ваше право не ограничивает.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Поменять паспорт имеете в любом случае право. Отсутствие данных документов не ограничивает ваши права Желаю удачи в решении вашего опроса.